SsangYong Actyon Sports (2014)

SsangYong Actyon Sports (2014) Фото 1 SsangYong Actyon Sports (2014) Фото 2 SsangYong Actyon Sports (2014) Фото 3 SsangYong Actyon Sports (2014) Фото 4 SsangYong Actyon Sports (2014) Фото 5 SsangYong Actyon Sports (2014) Фото 6 SsangYong Actyon Sports (2014) Фото 7

Третье поколение корейского внедорожника-пикапа SsangYong Actyon полностью меняет философию бренда, данный автомобиль способен радовать водителя и пассажиров при поездке на дороге с любым покрытием. Основные преимущества новинки – универсальность, энергичность, и функциональность, как при семейных путешествиях, так и при рабочих поездках.

Сделав упор на отзывы клиентов предыдущих версий, разработчики пришли к вводу, что Санг Йонг Актион является городским автомобилем, и больше эксплуатируется на городских дорогах, нежели на пересечённой местности. Поэтому, впервые в истории марки, новинку укомплектовали подключаемым полным приводом и несущим кузовом, благодаря чему автомобиль значительно выиграл в динамике, веси и стал стоить дешевле.

Внешность нового корейского пикапа создавалась при содействии одним из лучших дизайнеров мира — Джорджетто Джуджаро, который придал новинке агрессивно-спортивный вид, призывающий к путешествиям, а благодаря выразительности современному дизайну – новый SsangYong Actyon отлично подойдет даже для представительниц прекрасного пола.

Салон новинки выше всяких похвал, в изготовлении использован качественный пластик, мягкий и приятный на ощупь, а металлические вставки создают приятную и уютную атмосферу внутри автомобиля. Интерьер SsangYong Actyon облагает всему качествами для удобной и комфортной езды, уже в базовой комплектации автомобиль комплектуется кожаным салоном, климат-контролем, подогревом передних и задних сидений, подогревом рулевого колеса, автоматической системой контроля света, датчиками дождя, аудиосистемой формата 2DIN с CD/MP3-проигрывателем, USB, AUX-портами и управлением на руле.

Технические характеристики новинки так же впечатляют – под капотом на выбор или 2,0- литровый турбодизель eXDi200, который выдаёт 149 л.с. и 360 Нм крутящего момента или 2,0-литровый бензиновый e-XGi200 силовой агрегат тоже мощностью. Оба двигателя работают в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или автоматом с системой T-Tronic, что очень пригодится при езде на бездорожье. При всей своей мощи автомобиль имеет умеренный аппетит потребления топлива – всего 6 литров на 100 км пути.

Продажи нового SsangYong Actyon стартуют уже в этом году во всех дилерских центрах корейского производителя. Цена базовой комплектации на российском рынке составляет от 900000 рублей.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть