Hyundai Sonata (2013)

Hyundai Sonata (2013) Фото 1 Hyundai Sonata (2013) Фото 2 Hyundai Sonata (2013) Фото 3 Hyundai Sonata (2013) Фото 4 Hyundai Sonata (2013) Фото 5 Hyundai Sonata (2013) Фото 6 Hyundai Sonata (2013) Фото 7

Hyundai выпускает обновление Sonata для 2013 модельного года. Автопроизводитель добавит популярному автомобилю дополнительные моменты модернизации оборудования во всем диапазоне комплектаций Hyundai. Популярность и доверие к автомобилю доказывает тот факт, что по продажам Sonata 2011 за прошлый год уверенно завоевала третье место опередив Altima, Fusion и Malibu, отдав первые позиции лишь Camry и Accord. За прошлогодними моделями лучше оправится на сайтhttp://bay1.ru/, а мы поговорим о новинке более детальнее.

Особенностью обновления Sonata для 2013 модельного года являются в частности противотуманные фары, подогрев сидений и панорамный люк, которые вошли в стандартный набор более низкой комплектации. Hyundai Sonata была названа самым безопасным и лучшим седаном в своем среднеразмерном классе. Для 2013 модельного года Hyundai не предлагает глобальных изменений, но автомобиль последней версии выделяется внушительным списком оборудования, уже известным привлекательным дизайном, экономичным мотором и продуманной безопасностью.

Дизайн обновленного Accent для 2013 модельного года остался прежним. Обновленный автомобиль имеет более богатое оснащение, в базовой версии присутствуют: Кондиционер; Мультимедиа система CD / MP3 / USB с шестью колонками; Спутниковое радио; Электрические стеклоподъёмники; Зеркала с обогревом; Центральный замок с дистанционным управлением. Внутри Hyundai Sonata настолько велика, что по классификации EPA она считается большим или полноразмерным автомобилем. Общее пространство для пассажиров ставит ее на шаг впереди любого из конкурентов, за исключением Honda Accord, а ее багажное пространство объемом 5 кубических метров также приятно удивит покупателей. Как и другие модели Hyundai, Hyundai Sonata 2013 обладает щедрым набором стандартного оборудования и стоит значительно дешевле большинства своих конкурентов. Кроме того, Hyundai Sonata 2013 выделяется ярким дизайном, предлагая привлекательный салон, отделанный с использованием высококачественных материалов, а также легким в использовании управлением.

Под капотом автомобиля изменений нет, в основном за счет уже превосходных показателей оптимального сочетания экономичности и производительности Двигатель 2,4L I4, Мощность (л.с. — об/мин.) – 200-6300, Мощность на литр объёма (л.с./л) – 83,3, Крутящий момент (Нм — об/мин) – 250/4250, Расход (л/100км — город/трасса) — 9,8/6,7. На североамериканском авторынке для Sonata 2013 по-прежнему предлагаются на выбор два двигателя, один из которых развивает 200 лошадиных сил при объеме 2,4 литра, а второй 274 лошадиные силы при 2,0-литровом объеме. Автомобиль выпускается с гибридной силовой установкой, мощность которой составляет 206 лошадиных сил. Диаметр разворота Sonata 2013(м.) составляет 35,8.

В России уже открыт предзаказ на новинку, хотя российские цены пока не озвучены, что же касается стоимости Hyundai Sonata на американском рынке, то цены начинаются с 32000 долларов США для 2.0-литровой версии с МКПП. Цена Хундай Соната 2013 года с 2.4 литровым мотором начинается с 1 млн. 189 тыс. рублей (предлагается только с АКПП).

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть