KIA Ceed (2010)

KIA Ceed (2010) Фото 1 KIA Ceed (2010) Фото 2 KIA Ceed (2010) Фото 3 KIA Ceed (2010) Фото 4 KIA Ceed (2010) Фото 5 KIA Ceed (2010) Фото 6 KIA Ceed (2010) Фото 7

KIA Ceed – первая модель компании KIA, разработанная специально для европейского рынка. По запасу пространства в салоне Ceed может претендовать на роль лидера С-сегмента. Точность подгонки всех деталей салона, как и качество материалов отделки, на уровне лучших европейских и японских одноклассников. Правда, и цена автомобиля тоже на уровне. В целом российские покупатели смогут выбирать из 16 комплектаций по цене от 525900 рублей.

Самой узнаваемой деталью обновленного KIA Ceed стала радиаторная решетка, выполненная в соответствии с новой концепцией Schreyer Line, которую разработал шеф-дизайнер KIA Motors Питер Шрайер. Изменения в передней части дополняют новые фары проекционного типа с черной окантовкой и бампер, который, благодаря увеличенному воздухозаборнику и четырехугольным противотуманкам, сделал образ автомобиля по-настоящему спортивным.

KIA Ceed получил новые колеса: теперь на кузове хетчбэк устанавливаются более широкие легкосплавные диски темно-серого цвета радиусом 16 дюймов, которые обеспечивают больший комфорт при езде.

Первоначально автомобиль будет предложен российским покупателям в кузове хетчбэк (Ceed) и универсал (Ceed SW) с двигателем 1.6 л, мощностью 126 л.с., позже на рынок поступит спортивный трехдверный хетчбэк (Pro_ Ceed), а так же версии с двигателями 1.4 л/109 л.с. и 2.0 л/143 л.с.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть