Hyundai Sonata (2004)

Hyundai Sonata (2004) Фото 1 Hyundai Sonata (2004) Фото 2 Hyundai Sonata (2004) Фото 3 Hyundai Sonata (2004) Фото 4 Hyundai Sonata (2004) Фото 5 Hyundai Sonata (2004) Фото 6 Hyundai Sonata (2004) Фото 7

Выпуск Hyundai Sonata стартовал в Южной Корее с июля 1985 года. За основу Sonata был взят автомобиль Hyundai Stellar. После высокого спроса на мировых авторынках, за достаточно короткое время, всего через 3 года и один месяц, в июне 1988, вышло второе поколение Hyundai Sonata. Но потом обновление данной марки происходило не так часто. Пятое поколение Сонаты появилось только в 2004 году, под индексом Sonata NF.

Для экстерьера машины корейские конструкторы не заморачивались над чем-то новеньким, собрали все самое лучшее от европейских автокаров тех времен воедино. Не сложно найти поразительное сходство с Jaguar S-Type, и с Lexus и с Mercedes. Внутри автомобиль просторный, комфортный, с достаточно вместительным багажником.

На автомобиль Hyundai Sonata 2004 отзывы встречаются как положительные, так и не очень, но то что авто стало лучше – это факт. Находясь на водительском регулируемом сидении, ощущается комфорт и уют, а особенно чувство первоклассного водителя. Все доведено до максимума, что бы получать удовольствие от управления Hyundai. Размещение элементов управления идеально продумано, особенно настройки рулевого управления и подвески, которые обеспечивают водителю точно фиксированную обратную связь. Для обшивки сидений были использованы высокопрочные, дорогие материалы. Но для тех, у кого кошелек по толще есть возможность заказать кожаный салон.

Hyundai данной модели может укомплектовываться модифицированный 2,0-литровым V4 силовым агрегатом мощностью 136 л. с. или двигателем 2,7-литровым V6 мощность в 172 л.с. КПП предлагается в двух вариантах как механическая, так и 4-х ступенчатая коробка передач автомат. Автомобиль является экономичным и легким, потому что сделан полностью с алюминиевого сплава.

Hyundai Sonata это одна из более доступных по цене и качеству моделей данного класса с таким объёмом пакетом дополнительного оборудования. Стартовая цена на базовую комплектацию начинается в районе 10000 долларов.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть