Hyundai Grand Starex (2011)

Hyundai Grand Starex (2011) Фото 1 Hyundai Grand Starex (2011) Фото 2 Hyundai Grand Starex (2011) Фото 3 Hyundai Grand Starex (2011) Фото 4 Hyundai Grand Starex (2011) Фото 5 Hyundai Grand Starex (2011) Фото 6 Hyundai Grand Starex (2011) Фото 7 Hyundai Grand Starex (2011) Фото 8

Hyundai-Sime Darby Motors выпустили обновленную модель — Hyundai Grand Starex, данная модель отличается более роскошной и технологичной комплектацией.

Для Hyundai Grand Starex была разработана комбинация приборов, включая бортовой компьютер, электронную систему контроля устойчивости (ESP) и навигационную систему GPS в стандартной комплектации. Автомобиль укомплектован 2.5-литровым дизельным двигателем CRDi с турбонаддувом. Он выдает 179 л.с., при 3800 оборотов в минуту и 392 нм., в 2000-2500 оборотов в минуту. Именно на эту модель впервые был установлен чип тюнинг, что ещё больше сократить расход топлива и без того экономного минивена.

Новинка обновила переднюю решетку, теперь она хромированная, установлены светодиодные фары ближнего света и боковых зеркалах, изменена форма переднего бампера, также в задней части машины установлен спойлер со встроенным стопом. Колоссально обновлен салон автомобиля, теперь он кожаный и может комфортно разместить до 12 пассажиров. Передний ряд сидений с поворотным механизмом. В модернизированном Starex Royale боковая дверь комплектуется механизмом, позволяющим открывать и закрывать дверь с помощью кнопки.

Садиться и выходить из Grand Starex удобно, раздвижная дверь открывается достаточно широко, чтобы взрослый человек сел на 3й ряд сидений. Под капотом отличный турбо-дизель мощностью 174 л. с. 2,5 л. объемом. По отзывам многочисленных владельцев, хватает его с лихвой! Обзорность и маневренность на высоте, ездить за рулем Grand Starex просто и приятно. Радиус разворота составляет всего 5,6 метра . что очень хорошо для автомобиля длиной 5125 мм. (5125 длина, 1920 ширина, 1925 высота) Салон просторный, удобный, все под рукой, все для комфорта пассажиров и водителя. Раздельный климат-контроль, у пассажиров свои воздуховоды на полу и в потолке. Клиренс 190 мм. Есть система стабилизации и противобуксовочная, подушки безопасности водителя и переднего пассажира. В общем, Hyundai Grand Starex стильный снаружи и вполне практичный, недорогой, обыкновенный – в хорошем смысле этого слова – внутри, микроавтобус.

Hyundai Grand Starex продается в четырех цветах – Crystal White, Stone Black, Sleek Silver and Carbon Grey. Цена от 28000 долларов США.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть