Hyundai Genesis Coupe (2013)

Hyundai Genesis Coupe (2013) Фото 1 Hyundai Genesis Coupe (2013) Фото 2 Hyundai Genesis Coupe (2013) Фото 3 Hyundai Genesis Coupe (2013) Фото 4 Hyundai Genesis Coupe (2013) Фото 5 Hyundai Genesis Coupe (2013) Фото 6 Hyundai Genesis Coupe (2013) Фото 7 Hyundai Genesis Coupe (2013) Фото 8

Hyundai Genesis Coupe полностью вписывается в современную философию дизайна Hyundai, имея переднюю часть, практически полностью позаимствованную у модели Hyundai Veloster. Обилие острых углов в дизайне и низкорасположенные подфарники с диодными полосками придают машине более утонченный и дорогой вид. Задняя оптика была также серьезно переработана.

Высококачественные материалы и металлические акценты добавляют спортивные и современные штрихи в интерьере Hyundai Genesis Coupe, в то время как стандартный мультимедиа расположена по центру и безусловно дополняет и увеличивает возможности водителя. Широкая решетка радиатора завершает смелый и спортивный передний вид, при этом повышая эффективность охлаждения двигателя.

Под капотом Hyundai Genesis Coupe обновленный 3,8-литровый двигатель V6 Lambda использующий технологию прямого впрыска, что добавляет 42 лошадиные силы к максимальной мощности и 40 Нм крутящего момента. Что в общей сложности составляет 348 л.с. при 6400 об/мин и 400 Нм крутящего момента при 5300 об/мин на премиум топливе. Эта версия автомобиля разгоняется от 0 до 100 км/час менее чем за пять секунд, а максимальная скорость, ограниченная электроникой, составляет 240 км/час.

У нового Hyundai Genesis Coupe обновились амортизаторы подвески, люминесцентная подсветка приборной панели и телескопический руль, а кроме того сидения стали с улучшенной поясничной поддержкой и передняя панель стала совсем другая. Нынешнее поколение Genesis Coupe в США продаётся по цене от 22250 долларов и есть версия, что цена не должна сильно отличаться у новой версии.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть