Citroen C4 Aircross (2011)

Citroen C4 Aircross (2011) Фото 1 Citroen C4 Aircross (2011) Фото 2 Citroen C4 Aircross (2011) Фото 3 Citroen C4 Aircross (2011) Фото 4

Компания Citroen представила компактный кроссовер под названием Citroen C4 Aircross, который будет доступен на рынке в модификациях как с передним, так и полным приводом. Новинка поступит в продажу к осени следующего года по ориентировочной цене не дороже Mitsubishi ASX, который сейчас стоит от 749000 руб.

Citroen C4 Aircross будет предлагаться с двумя бензиновыми и двумя дизельными моторами. В гамму последних из них войдут 1,6- и 1,8-литровые двигатели, развивающие 110 (270 Нм) и 150 (300 Нм) лошадиных сил. Такие агрегаты доступны только с шестиступенчатой механической коробкой передач, а также в версиях в передним и полным приводом. Однако бензиновый 2,0-литровый двигатель мощностью 150 л.с. не будет доступен в европейских странах.

Citroёn C4 Aircross подтверждает заботу компании Citroёn об окружающей среде. Так, версия с двигателем HDi 110, оснащенная 6-ступенчатой коробкой передач, делает Citroёn C4 Aircross одним из лучших в своем классе по уровню выбросов СО2. Двигатель HDi 110 предлагается в вариантах 2WD и 4WD, поэтому каждый может выбрать версию, которая отвечает его стилю жизни, а так же доступен выбор комплектационных наборов шин (компьютерный подбор который можно осуществить, например, на сайте shinavtosnab.ru)

Габаритная длина Citroёn C4 Aircross составляет 4340 мм, ширина — 1800 мм, высота — 1630 мм, а объем багажника автомобиля достигает 442 литров. Компактный вседорожник Citroёn C4 Aircross, в соответствии с подписанным ранее договором о сотрудничестве между французской группой PSA Peugeot Citroen и компанией Mitsubishi Motors, построен на платформе кроссовера Mitsubishi ASX.

Citroёn C4 Aircross также можно будет заказать со стеклянной панорамной крышей, которая ночью подсвечивается светодиодами, системой доступа в салон без ключа, камерой заднего вида, GPS-навигацией, а также с мультимедийной системой с возможностью подключения внешних устройств по USB и Bluetooth.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть