Chevrolet Aveo (2012)

Chevrolet Aveo (2012) Фото 1 Chevrolet Aveo (2012) Фото 2 Chevrolet Aveo (2012) Фото 3 Chevrolet Aveo (2012) Фото 4 Chevrolet Aveo (2012) Фото 5 Chevrolet Aveo (2012) Фото 6 Chevrolet Aveo (2012) Фото 7 Chevrolet Aveo (2012) Фото 8

Новейший 4-дверный Chevrolet Aveo представляет совсем другой уровень автомобиля, глобальный продукт мирового масштаба. Для строительства автомобиля используется платформа General Motors Gamma 2, которая также используется для новых Opel Corsa и Opel Meriva.

Chevrolet Aveo характеристиками обладает достаточно скромными, но, тем не менее, этот недостаток легко компенсируется другими новыми функциями автомобиля. Интерьер новинки больше оценит молодое поколение, клиенты постарше, наверное, будут сомневаться при покупке. Многим понравится необычная форма приборной панели, которая выполнена в мотоциклетном стиле. Вся информация собрана на очень небольшом пространстве, аналоговый тахометр заключен в цилиндр, а спидометр решили сделать цифровым, вместе с показаниями бортового компьютера и индикатором остатка топлива в бензобаке. Сверху и снизу от экрана расположены различные индикаторы, что придаёт приборной панели некий космический вид.

Под капотом Chevrolet Aveo могут размещаться на выбор один из двух двигателей, разность мощности которых сведена к минимуму: 1,8-литровый бензиновый двигатель из Chevrolet Cruze на 137 л.с. и 1,4-литровый турбированный бензиновый агрегат мощностью 140 л.с., известный в Европе по автомобилям Opell Astra и Meriva. Из КПП предлагаются 5-ступенчатая механическая и 6-ступенчатый автоматическая коробка в то время как для версии Turbo предлагается 6-ступенчатая механика.

Производство Chevrolet Aveo началось еще в прошлом году. Цена новинки составляет 16000-18000 долларов в зависимости от комплектации.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть