Buick LaCrosse (2012)

Buick LaCrosse (2012) Фото 1 Buick LaCrosse (2012) Фото 2 Buick LaCrosse (2012) Фото 3 Buick LaCrosse (2012) Фото 4 Buick LaCrosse (2012) Фото 5 Buick LaCrosse (2012) Фото 6 Buick LaCrosse (2012) Фото 7

General Motors решил добавить новенькому Buick LaCrosse немного мощности, теперь благодаря 3,6-литровому V6 мощность автомобиля увеличилась до 303 л.с.

Благодаря передовым технологиям, новейший 3,6-литровый мотор получил на 23 л.с. больше, чем его предыдущий вариант. Частичное увеличение мощности достигнуто за счёт использования нового блока цилиндров, который увеличивает приток воздуха к камерам сгорания. Также известно, что мотор укомплектован интегрированным в блок выпускным коллектором, облегчёнными композитным впускным коллектором и шатунами.

Модернизированный двигатель V6 3.6, оснащённый непосредственным впрыском топлива, будет доступен на машинах как с передним, так и полным приводом. Коробка передач — только шестиступенчатая автоматическая Hydra-Matic 6T70 с ручным управлением. Производство машин Buick LaCrosse с новым агрегатом V6 на заводе General Motors в Канзасе и продажи на североамериканском рынке должны начаться ближе к осени 2011 года. Чуть позже выпуск начнётся и на предприятии в Китае.

Ожидается, что новый двигатель Buick LaCrosse сделает этот автомобиль боле привлекательным в сегменте роскошных седанов.

Цена на обновлённый Buick LaCrosse начинается от 28800 долларов для северо-американского рынка.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть