Toyota Camry (2012)

Toyota Camry (2012) Фото 1 Toyota Camry (2012) Фото 2 Toyota Camry (2012) Фото 3 Toyota Camry (2012) Фото 4 Toyota Camry (2012) Фото 5 Toyota Camry (2012) Фото 6 Toyota Camry (2012) Фото 7

Toyota Camry 2012 – новая модель, седьмая по счету вариация на тему Camry, а также первый ре-дизайн седана с 2007 модельного года. Данная модель является очень популярной на территории Российской Федерации, в виду сравнительно небольшой стоимости, как самого автомобиля, так и запчастей для иномарки, но при этом новинка всё же попадает в ряд бизнес классовых автомобилей.

Внешне Toyota Camry не то, чтобы сильно изменился. Зато новая модель может похвастаться 2.5-литровым четырехцилиндровым двигателем на 178 лошадиных сил, что на 5% больше по сравнению с текущей моделью. Добавилась в автомобиле и мультимедийная начинка. Впрочем, есть еще комплектация с 3,5-литровым V6, который развивает 268 лошадиных сил.

Каждая деталь автомобиля призвана подарить еще большее удовольствие от вождения и комфорт — рулевое колесо с электрорегулировкой по углу наклона и вылету, подогрев передних и задних сидений, камера заднего вида, премиум аудио система JBL с жестким диском + возможность управления музыкой и 3-зонным климат-контролем со второго ряда сидений. Toyota Camry также оснащается поворотными ксеноновыми фарами AFS.

В салоне по-новому оформлены комбинация приборов и внутренние обшивки дверей. Переменился стиль центральной консоли, где доминирует ЖК-дисплей навигации и бортового компьютера. Рулевое колесо по количеству кнопок управления приблизилось к аналогичной детали на болиде Формулы-1. В целом оформление интерьера стало угловатее и прибавило строгости.

Наиболее доступный седан Toyota Camry с четырехцилиндровым двигателем под капотом продаётся по цене около 22500 долларов.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть