Suzuki Kizashi (2010)

Suzuki Kizashi (2010) Фото 1 Suzuki Kizashi (2010) Фото 2 Suzuki Kizashi (2010) Фото 3 Suzuki Kizashi (2010) Фото 4 Suzuki Kizashi (2010) Фото 5 Suzuki Kizashi (2010) Фото 6 Suzuki Kizashi (2010) Фото 7 Suzuki Kizashi (2010) Фото 8

Suzuki Kizashi – оказался довольно отличным автомобилем от компании, которая больше известна в мире своими мотоциклами. Оказалось, что появился еще один японский автомобилестроитель, который может вполне успешно производить автомобили, столь же хорошие, как и его очень знаменитые конкуренты: Honda и Toyota.

Внешне Suzuki Kizashi смотрится мощным монолитом. Крепко сбитый, с короткими свесами, мускулистыми боковинами и большими широкими колесами, он производит приятное впечатление. По заявлениям разработчиков кузов автомобиля построен с применением современных технологий и материалов: высокопрочная сталь и метод лазерной сварки обеспечивают автомобилю один из самых высоких показателей в классе по жесткости на скручивание, 80 процентов кузовной стали оцинковано, при таких характеристиках коррозия автомобиля практически исключается.

В России Suzuki Kizashi доступен с единственным бензиновым мотором 2.4L мощностью 178 л.c. (230 Нм) с механической коробкой передач или же вариатором. Разгон автомобиля с мех. КПП составит 7.8 секунд, а максималка ограничена отметкой 215 км/ч. Стоит отметить, что на нашем рынке так же представлена очень актуальная в наши дни версия с полным приводом.

Базовая комплектация Suzuki Kizashi подразумевает семь подушек безопасности, ABS, ESP, двухзонный климат-контроль, запуск двигателя кнопкой в салоне, MP3-аудиосистему с 7 динамиками и подогрев передних сидений.

Цена седана с механической КПП и передним приводом составит 995000 рублей. Полноприводная версия оснащена вариатором (вместо МКПП) и стоит 1255000 рублей.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть