Honda Pilot (2012)

Honda Pilot (2012) Фото 1 Honda Pilot (2012) Фото 2 Honda Pilot (2012) Фото 3 Honda Pilot (2012) Фото 4 Honda Pilot (2012) Фото 5 Honda Pilot (2012) Фото 6 Honda Pilot (2012) Фото 7 Honda Pilot (2012) Фото 8

Восьмиместный полноприводник Honda Pilot американского происхождения создан по принципу хорошего должно быть много. Эта модель настоящий вездеход, она просто создана для кроссинга по пересечённой местности.

У обновленной Honda Pilot появилась новая решетка радиатора, а также изменился передний бампер и головная оптика. Кроме того, от предшественника автомобиль можно отличить по иным 18-дюймовым колесным дискам и прописавшимся в зеркалах заднего вида поворотникам.

В интерьере Honda Pilot изменений несколько больше. Внедорожник получил повышенную комфортность салона благодаря сдержанному классическому дизайну лицевой панели, которая обрела монохромную цветовую гамму. Более эргономичной стала шкала приборов, появился бортовой компьютер с навигационной системой на русском языке.

У новой модели Honda Pilot доработана шумоизоляция, а расход бензина сократился, аппетит удалось умерить до 15,8 л на 100 км в городском цикле. Двигатель V6 3.5 литров оснащен топливо-сберегающей системой VCM: если нагрузка минимальная, два или три цилиндра автоматически отключаются. Программу изменили, расширив диапазон срабатывания системы, и теперь VCM экономит еще усерднее. На ту же тему и принятые меры по снижению потерь на трение. А также новые свечи зажигания, насос усилителя руля и генератор с переменными характеристиками, аэродинамический пакетик.

Продажи новой Honda Pilot в России стартовали в конце прошлого года, в зависимости от комплектации, цена на новинку варьируется от 1799000 до 2099000 рублей.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть