Honda Fit (2015)

Honda Fit (2015) Фото 1 Honda Fit (2015) Фото 2 Honda Fit (2015) Фото 3 Honda Fit (2015) Фото 4 Honda Fit (2015) Фото 5 Honda Fit (2015) Фото 6 Honda Fit (2015) Фото 7 Honda Fit (2015) Фото 8

Дебют нового поколения Honda Fit состоялся в январе текущего года на моторшоу в Детройте. Японский производитель показал усовершенствованную малолитражку с улучшенной спортивной динамикой. Автомобиль базируется на новых шасси с длинной колесной базой и претерпел многочисленные улучшения в передней и задней подвеске, а так же в рулевом управлении.

От предыдущего поколения обновлённая Honda Fit унаследовала компоновку инновационного типа, динамичный характер и функциональный багажник, а так же улучшенную спортивную динамику, спойлер на крыше, светодиодные задние фонари, подключение Bluetooth и камеру заднего вида. Новинка стала более просторной и способна удобно разместить пять человек, а так же перевести крупногабаритный груз.

Интерьер новинки может похвастается широким спектром технологий: стандартной функцией автоматического включения-выключения фар, светодиодными стоп-сигналами, Bluetooth 6HandsFreeLink и центральной консолью с подлокотником, 7-дюймовым сенсорным дисплеем Audio7 следующего поколения HondaLink и подогревом кожаных сидений.

Уже в базовой комплектации автомобиль имеет стандартные функции безопасности, которые включают Vehicle Stability Assist с контролем тяги, боковые, электронное распределение тормозных усилий, подушки безопасности с датчиком опрокидывания, Brake Assist, и Advanced Compatibility Engineering.

Под капотом обновлённой Honda Fit имеется силовой агрегат из новой линейки Earth Dreams Technology обладающий высокой экономичностью и производительностью. А именно, 1,5-литровый DOHC 4-цилиндровый двигатель с I-VTEC + VTC мощностью 130 л.с. (96 кВт) и 155 Нм крутящего момента. К двигателю прилагается две коробки передач на выбор покупателя: первая — 6-ступенчатая механическая и вторая — и вариатор с G-Shift Control.

В продажу новая Honda Fit поступит в продажу уже в середине этого года по рекомендованной цене о 15500 долларов США, в зависимости от выбранной комплектации и технических «плюшек».

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть