Volkswagen Golf R (2015)

Volkswagen Golf R (2015) Фото 1 Volkswagen Golf R (2015) Фото 2 Volkswagen Golf R (2015) Фото 3 Volkswagen Golf R (2015) Фото 4 Volkswagen Golf R (2015) Фото 5 Volkswagen Golf R (2015) Фото 6 Volkswagen Golf R (2015) Фото 7 Volkswagen Golf R (2015) Фото 8

Не удивительным является тот факт, что на авторынках ежемесячно появляются новинки или обновленные автомобили многих из компаний. Так вот сейчас нас удивила и немецкая компания автопроизводитель Volkswagen своим новым Golf R. Про авто известно очень немного — автомобиль не очень большой, но все равно легко вмещает в себя пять взрослых человек, а ещё модель обещает быть экономичной.

Салон хэтчбека Volkswagen Golf R смелый, современный и простой, и качественный, выполнен в спортивном стиле. Модель будет доступна в двух дверном и четыре дверном вариантах. Правда есть один недостаток у Гольфа, его низко опущено днище, что рискованно для кривых и неровных дорог. Также Volkswagen имеет прочный и звукоизоляционный кузов, который полностью изолирует внешние звуки, даже дорожный звук при движении. И вообще хэтчбек в этот раз напичкан качественными новшествами, которые помогут водителю легко и комфортно передвигаться. Новинка немного длиннее и колесная база тоже увеличена, но на очень мало всего 5 сантиметров, и еще на 100 кг легче. Руль с электроусилителем. Очень хороший автомобиль для скользких дорог, так как шины у данного авто специально для этого отлиты не шипованная резина 225 / 40-18. В комплекте включены 18-ти дюймовые, легкосплавные колесные диски, новую спортивную подвеску и улучшенную настройку системы рулевого управления, би-ксеноновые фары, двойной выхлоп.

А тянет этот прекрасный автомобиль 2-х литровый четырехцилиндровый турбированный EA888 TSI бензиновый двигатель с 290 лошадиных сил и 5500 — 6200 оборотов в минуту при 380 Нм крутящего момента. Коробка автомат и естественно доступна механика. Разгоняется Фольксваген до 100 км/час за 5,1 секунды. Мотор Golf R имеет модифицированную головку блока цилиндров, выпускные клапаны, седла клапанов и пружины, поршни, форсунки и турбокомпрессор, полный фарш. Максимум который вытягивает автомобиль ограниченна, всего 250 км/час. Выбросы CO2 составляет 165 г / км. Полный привод Haldex 4MOTION.

Цена Volkswagen Golf R в базовой комплектации составляет 35 000 долларов США.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть