Volvo S80 (2013)

Volvo S80 (2013) Фото 1 Volvo S80 (2013) Фото 2 Volvo S80 (2013) Фото 3 Volvo S80 (2013) Фото 4 Volvo S80 (2013) Фото 5 Volvo S80 (2013) Фото 6 Volvo S80 (2013) Фото 7 Volvo S80 (2013) Фото 8

Выпущенный обновленный Volvo S80 — разумная и безопасная альтернатива роскошным седанам, но его внешность скучноватая, по сравнению с конкурентами. Его степенно привлекательный внешний вид и интерьер предлагают такой же набор функций, как и другие автомобили в своем классе.

Автомобиль оборудован набором самых передовых функций безопасности на дороге. Они включают стандартную систему City Safety, которая может обнаружить и предупредить о предстоящем столкновении, а затем включить тормоза, чтобы свести к минимуму тяжесть последствий, или как мы надеемся, избежать его полностью. Приборы и кнопки визуально ясные, логично расположены и просты в использовании. Одним из примечательных улучшений, стало колесо прокрутки, которое позволяет водителю выбирать между телефоном, средствами массовой информации и назначения входов от рулевого колеса. Автомобиль создан, что бы жить в унисон со своим владельцем. В такой машине хочется оставаться в салоне как можно дольше, ведь для этого в роскошном интерьере Volvo S80 продумано все до самых мельчайших деталей. Благодаря функции Keyless Drive заботливый автомобиль предусмотрительно отопрет дверные замки, достаточно лишь прикоснуться к дверной ручке.

Пятиместный седан выпускается в двух модификациях: 3.2 и T6 AWD. Переднеприводный Volvo S80 с приставкой «3,2» питается, естественно, от 3,2-литрового, шести-цилиндрового двигателя, который производит 240 лошадиных силы и 236 Нм крутящего момента. В сочетании с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, Volvo разгоняется до 100 км/ч менее чем за 8 секунд.

Для модели T6 AWD добавляется полный привод, 18-дюймовые литые колесные диски (компьютерный подбор которых можно произвести на сайте DiskiShiny.Ru) и люк на крыше. Volvo S80 T6 получил турбированный 3 -литровый, шести-цилиндровый двигатель с мощностью 300 л. с. и 325 Нм крутящего момента. Разгоняется данная модель от 0 до 100 км/ч всего за 6 секунд.

Поставляется базовая модель Volvo S80 3,2 с 17-дюймовыми литыми дисками, омывателем фар, противотуманными фарами, подогревом зеркал, зажигание и вход без ключа, двухзонный автоматический климат-контроль, автоматические стеклоочистители, кожаный салон, сиденье водителя с функцией памяти, сплит-складывающееся заднее сиденье, автоматическое затемнение зеркала заднего вида, бортовой компьютер, полный электропакет, кожаный поворотно-телескопический руль, телефон Bluetooth, потоковое аудио и восемь колонок аудиосистемы с шестью компакт-дисками, спутниковое радио, HD радио, IPod/USB интерфейс и вспомогательное гнездо для наушников. Цена такого Volvo S80 составляет 50 000 долларов США.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть