FIAT Freemont (2012)

FIAT Freemont (2012) Фото 1 FIAT Freemont (2012) Фото 2 FIAT Freemont (2012) Фото 3 FIAT Freemont (2012) Фото 4 FIAT Freemont (2012) Фото 5 FIAT Freemont (2012) Фото 6 FIAT Freemont (2012) Фото 7 FIAT Freemont (2012) Фото 8

Сегодня уже сложно найти какого-нибудь автопроизводителя, не выпускавшего кроссоверы, и итальянский производитель FIAT не стал исключением. По большому счету, FIAT Fremont является европейской интерпретацией модели Dodge Journey.

В отличие от своего американского собрата, Fiat Freemont получит иные бампера, новую решетку радиатора, а также светодиодные задние фонари. Также сообщается о перенастроенной подвеске, рулевом управлении и улучшенной шумоизоляции.

Европейским покупателям будет доступно две комплектации FIAT Fremont. Уже в базе кроссовер получит 7-местный салон, трехзонный климат-контроль, систему безключевого доступа, круиз-контроль, систему слежения за давлением в шинах, противотуманные фары и мультимедийную систему с сенсорным экраном.

Более дорогая версия Fiat Freemont дополнительно оснащаться Bluetooth, датчиками света, тонированными стеклами, задними парковочными датчиками, рейлингами на крыше и легкосплавными 17-дюймовыми колесными дисками. Конечно и содержание Fiat Freemont будет стоить дороже, чем скажем обслуживание Fiat Ducato, но разве истинных ценителей кроссоверов это может остановить.

В Европе FIAT Fremont поставляется с бензиновым мотором, имеющим объем 3,6 литра и мощность в 276 лошадиных сил, а так же с двумя дизелями, объемом 2 литра и развивающими мощность в 140 и 170 лошадиных сил. Для российского потребителя дизели под вопросом. А на итальянский кроссовер с мощным и неэкономичным американским мотором высокий спрос у нас ожидать не стоит.

Цены отечественных дилеров на FIAT Fremont пока не объявлены, однако в Европе авто стоит порядка 25000 евро, а это почти 1000000 рублей.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть