Toyota Venza (2013)

Toyota Venza (2013) Фото 1 Toyota Venza (2013) Фото 2 Toyota Venza (2013) Фото 3 Toyota Venza (2013) Фото 4 Toyota Venza (2013) Фото 5 Toyota Venza (2013) Фото 6 Toyota Venza (2013) Фото 7 Toyota Venza (2013) Фото 8

Обновленная Toyota Venza дебютировала на авторынках России. Отличительными чертами рестайлинговой автомобиля стала новая решетка радиатора, светодиодные секции в головной оптике, интегрированные повторители указателей поворота в зеркала заднего вида, а также подретушированный передний бампер.

В салоне новинки можно отметить новенький руль и модернизированную мультимедийную систему Entune, которая устанавливается на дорогие версии кроссовера в комплектациях XLE и Limited. Также расширилась палитра окраски кузова, добавилось три новых оттенка: Attitude Black, Cypress Pearl и Cosmic Gray Mica. И теперь машина имеет измененные 19-дюймовые колесные диски.

Производитель уделил огромное внимание безопасности автомобиля, так для пассажиров так и для самого автомобиля. Безопасность пассажиров обеспечивают 4 подушки безопасности, две системы помощи водителю (одна от столкновения, вторая — контроль за движением по своей полосе). А так же нельзя не отметить GSM тревожную кнопку, которая позволяет подать сигнал SOS при попадание в дорожно-транспортное происшествие.

Toyota Venza доступна в двух модификациях с базовым 185-сильным мотором объемом 2,7 литра и 268 л.с V6 объемом 3,5 литра, и 246 Нм крутящего момента, обе переднеприводные, но доступен и полный привод, естественно за дополнительную плату. Трансмиссия – только шестиступенчатая автоматическая коробка передач. В оснащение базовой комплектации включены датчики света и дождя, кондиционер, ксеноновая оптика, двухсезонный климат-контроль, полный электропакет, кожаный салон, аудиосистема с 6 динамиками, панорамная крыша с люком, бортовой компьютер, подогрев сидений. Другие две доступные комплектации (Elegance Plus и Prestige) имеют полный привод.

Цена Toyota Venza в базовой комплектации составляет 53 000 долларов США.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть