Honda CR-V (2012)

Honda CR-V (2012) Фото 1 Honda CR-V (2012) Фото 2 Honda CR-V (2012) Фото 3 Honda CR-V (2012) Фото 4 Honda CR-V (2012) Фото 5 Honda CR-V (2012) Фото 6 Honda CR-V (2012) Фото 7 Honda CR-V (2012) Фото 8

Японцы заявляют, что у новой Honda CR-V улучшилась аэродинамика. Основной вклад в это внесли панели, оптимизирующие воздушные потоки под днищем. А благодаря новым уплотнителям в дверных проёмах и по контуру лобового стекла должна улучшиться шумоизоляция.

Корпус новой Honda CR-V получил более динамичный и сложный вид по сравнению с предыдущим поколением. Просторное внутреннее расположение Honda CR-V сочетается с просторной новой центральной консолью и более низким уровнем багажника для легкой загрузки и разгрузки. Новые задние сиденья складываются 60/40, что делает возможности багажника намного более удобными, чем при традиционных откидных сиденьях. Каждая сторона заднего сидения может свернуться почти полностью в переднюю часть багажника при помощи одного из специальных рычагов, расположенных около задней двери.

Под капотом остался прежний 2,4-литровый 4-цилиндровый двигатель i-VTEC, который был слегка модифицирован. Теперь производит 185 л.с. и 220 Нм крутящего момента. Это на 5 л.с. и 3 Нм больше, чем у текущей модели. Двигатель соединяется с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Компания обещает, что обновленная Honda CR-V станет весьма экономичной в плане расхода топлива. На шоссе расход модели с передним приводом составит 7,59 литров на каждые 100 км. В городе этот показатель будет равным 10,22 л/100 км. Для полноприводного CR-V расход составит 7,84 л/100 км и 10,7 л/100 км соответственно.

Будущие покупатели смогут увидеть в списке базового оснащения Honda CR-V шесть подушек безопасности, новые галогеновые лампы для автомобиля, систему стабилизации, оптимизированный пятиступенчатый «автомат» с функцией Grade Logic Control, кондиционер, продвинутый борткомпьютер с дисплеем i-MID, круиз-контроль, 160-ваттную аудиосистему с поддержкой протокола Bluetooth. По ценам информации пока нет, но они не должны сильно подняться. Сейчас цена на Honda CR-V в США начинается от 21895 долларов.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть