Ssangyong Stavic (2013)

Ssangyong Stavic (2013) Фото 1 Ssangyong Stavic (2013) Фото 2 Ssangyong Stavic (2013) Фото 3 Ssangyong Stavic (2013) Фото 4 Ssangyong Stavic (2013) Фото 5 Ssangyong Stavic (2013) Фото 6 Ssangyong Stavic (2013) Фото 7 Ssangyong Stavic (2013) Фото 8

Минивен Ssangyong Stavic, известный в Корее как Ssangyong Rodius New, официально был презентован для российского рынка. Этот минивен корейский автопроизводитель позиционирует как семейный внедорожник для работы, а так же комфортного и удобного отдыха.

Ssangyong Stavic является самым большим минивеном на российском рынке, его длина достигает 5130 мм и имеет дорожный просвет 185 мм. Новинка оснащена всем необходимым для з путешествий и загородных поездок, а именно имеет систему подключаемого привода Part-Time и независимую подвеску.

Но самое интересное в новом Ssangyong Stavic – это его большой и комфортный салон. В Россию данная модель поставляется с семиместным салоном, в то время как корейская версия вмещает одиннадцать мест! Добавим к этому количеству посадочных мест качественную отделку и современные системы, которые включают фронтальные подушки безопасности, подогрев передних сидений, системы ABS+EBD, кондиционер, гидроусилитель руля, обогреваемые зеркала заднего вида с электрорегулировкой, то получим очень неплохой семейный минивен-внедорожник. Так же в качестве дополнительной опции покупателю предлагается климат-контроль, круиз-контроль, датчики дождя, боковые подушки безопасности, ESP, кожаный салон и электролюк.

На российский рынок Ssangyong Stavic 2013 года поставляется с двумя предложенными на выбор силовыми агрегатами. Первый 3,2-литровый бензиновый двигатель мощностью 220 л.с. и крутящим моментом 312 Нм, и второй экономичны турбированный дизельный двигатель объёмом 2,0 литра с мощностью 140 л.с. Оба двигателя работают в паре с шести-ступенчатой механической коробкой передач или же с пяти-ступенчатым автомотом T-Tronic. Отличия от бензиновой и дизельной версии так же в приводе колёс, так дизельная версия является только переднеприводной, в то время как бензиновая — полноприводная. Заявленый средний расход топлива составляет от 7,6 до 8,1 литра на сто километров пути.

Для российского рынка производитель установил следующие цены на новый Ssangyong Stavic: базовая комплектация — 1 029 000 рублей, комплектация Comfort — 1 890 000 рублей и самая дорогая комплектация Luxury обойдется покупателю в 1 379 000 рублей.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть