Nissan Rogue (2014)

Nissan Rogue (2014) Фото 1 Nissan Rogue (2014) Фото 2 Nissan Rogue (2014) Фото 3 Nissan Rogue (2014) Фото 4 Nissan Rogue (2014) Фото 5 Nissan Rogue (2014) Фото 6 Nissan Rogue (2014) Фото 7 Nissan Rogue (2014) Фото 8

Nissan Rogue стал самым продаваемым кроссовером на автомобильных рынках по всему миру. Так в США данная модель занимает второе место по популярности среди продуктов компании Nissan. Поэтому не удивительно, что в сентябре этого года на франкфуртском автосалоне была представлена обновлённая модель 2014 года.

Внешне новинка претерпела не такие уж и кардинальные изменения. Внешне кроссовер стал выглядеть спортивней, в основном из-за переработанной головной оптики, нового спойлера, боковых зеркал и переоформленных задних фонарей, а так же оригинальные автомобильные литые диски. Колёсную базу увеличили на 15 мм, а длину уменьшили. Благодаря чему габариты стали 2 705 мм х 1715 мм х 1829 мм, все эти изменения позволили увеличить внутреннее пространство кроссовера на 226,5 литров, при этом размер багажника остался так же внушительным и варьируется от 1 113 до 1 982 литров в зависимости от выбранной модификации.

Интерьер обновлённого Nissan Rogue стал более оптимизирован для длительных поездок, теперь здесь есть множество кармашков, подстаканников и фиксаторов бутылок. При желании в комплектацию можно добавить третий ряд сиденьев, тем самым увеличить число пассажиров до семи. Кроссовер снабдили обновлённой приборной панелью, центральной консолью и новой торпедой. Консоль оснащена 5 дюймовым дисплеем, для просмотра камеры заднего вида, CD-проигрывателем, Bluetooth, USB, и четырьмя динамиками. За дополнительную плату возможно увеличить экран до 8 дюймов и количество аудиодинамиков до девяти, а так же обзавестись спутниковым радио и навигацией. В долее дорогих комплектациях дополнительно устанавливается система NissanConnect Apps, которая включает приложения для пользования социальными сетями Facebook и Twitter.

В продажу Nissan Rogue поступает в трёх комплектациях (S, SV и SL), разница между конфигурациями в приводе, так как возможен выбор: полный или передний. Под капотом новинки устанавливается 2,5-литровый бензиновый двигатель с мощностью 170 л.с. Расход топлива при этом составляет от 8,4 до 9 литров на 100 километров. Цена на американском рынке на данные модели оставляет за комплектацию S – 22490 долларов, SV – 24230 долларов и самая укомплектованная версия SL обойдётся покупателю в 28070 долларов. Стоимость новинки в России наверняка будет на порядок выше.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть