Hyundai Accent (2012)

Hyundai Accent (2012) Фото 1 Hyundai Accent (2012) Фото 2 Hyundai Accent (2012) Фото 3 Hyundai Accent (2012) Фото 4 Hyundai Accent (2012) Фото 5 Hyundai Accent (2012) Фото 6 Hyundai Accent (2012) Фото 7

Hyundai Accent четвёртого поколения был представлен в этом году на Нью-Йоркского автосалона. Компактный автомобиль будет предлагаться в кузовах седан и пятидверный хэтчбек, а главными преимуществами должны стать доступная цена и экономия топлива.

Под капотом нового Hyundai Accent работает 1,6-литровый четырёхцилиндровый двигатель Gamma мощностью 138 л.с. Крутящий момент передаётся на передние колёса через стандартную шестиступенчатую механическую коробку передач или опциональный шестиступенчатый автомат.

Дизайн нового Hyundai Accent сделан в стиле Fluidic Sculpture. Спереди дизайнеры сочетали шестигранную решетку радиатора с агрессивными передними и стилизованными противотуманными фарами, в результате чего получилось довольно выразительный фейс мягко переходящее в хэтчбек. Плавно исходящие линии переходят от фар к капоту и передней стойке. Наверное, именно поэтому большинство компаний работающих в сфере пассажирских перевозок взяли эту модуль для своего автопарка и используют её в ряде крупных городов, а как же в сервисах заказ такси в СПб и Москве.

Небольшой подъем в задней стойке и скат линии крыши не дают пятидвернику выглядеть слишком неуклюже или квадратно, а 16-дюймовые колеса с дисками из легкого сплава отлично дополняют гармоничную картину. Сзади в Hyundai Accent представлены крупные привлекательные борта с высокими габаритными огнями. Кажется, черное стекло всем приелось, но встроенный в крышу спойлер идет стандартом на всех моделях автомобиля. В целом, дизайн четок и хорошо выполнен.

Цена базовой комплектации Hyundai Accent на американском рынке составляет 12445 долларов, а самый «заряженный» вариант Hyundai Accent SE оценивается в 16795 долларов.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть