Subaru BRZ (2013)

Subaru BRZ (2013) Фото 1 Subaru BRZ (2013) Фото 2 Subaru BRZ (2013) Фото 3 Subaru BRZ (2013) Фото 4 Subaru BRZ (2013) Фото 5 Subaru BRZ (2013) Фото 6 Subaru BRZ (2013) Фото 7 Subaru BRZ (2013) Фото 8

Subaru BRZ — это спортивный автомобиль, безусловно, обеспечивающий удовольствие от вождения. Он имеет переднее расположение двигателя и задний привод на базе горизонтально-оппозитного двигателя Boxer. Ультранизкий центр тяжести достигается монтажом оппозитного двигателя как можно ниже. При монтаже двигателя Subaru Boxer как можно ближе к центру внутри корпуса, оптимизировано преимущество низкого центра тяжести, легкого веса и компактного размера. Это также обеспечивает хорошую тягу на четыре колеса, отличную маневренность, устойчивость, качественную управляемость и баланс.

Интерьер BRZ выделяет небольшое рулевое колесо, позволяя достигать маневренность спортивных автомобилей. По центру расположенные тахометр и цифровой датчик спидометра, информируют водителя, не отвлекая внимания от дороги. Специально разработанные спортивные сидения автомобиля изготавливались с учетом того, что бы фиксировать водителя и пассажиров в более низком посадочном положении в соответствии с ультра – низким центром тяжести автомобиля.

Заднеприводный купе Subaru BRZ под капотом имеет 2,0-литровый оппозитный Boxer двигатель разработанный совместно с Toyota, работающий в паре с короткоходной механической коробкой передач, более низкий центр тяжести благодаря новому расположению двигателя и использованию высокопрочных сталей.

В настоящее время по некоторым данным стало известно, что цена Subaru RBZ Premium купе базовой комплектации составит 24000 долларов, хотя седан WRX базовой комплектации в США обойдется в 25595 долларов. Более укомплектованная Subaru BRZ Limited, обойдется за рубежом в 27000 долларов.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть