Nissan Pathfinder (2011)

Nissan Pathfinder (2011) Фото 1 Nissan Pathfinder (2011) Фото 2 Nissan Pathfinder (2011) Фото 3 Nissan Pathfinder (2011) Фото 4 Nissan Pathfinder (2011) Фото 5 Nissan Pathfinder (2011) Фото 6 Nissan Pathfinder (2011) Фото 7 Nissan Pathfinder (2011) Фото 8

Nissan Pathfinder — это среднеразмерный внедорожник, который имеет все функции полноценного джипа. Что позволяет ему быть незаменимым транспортным средством, как на разбитых дорогах нашей страны, так и на пересечённой местности.

Платформой нового авто, видимо, станет базовый вариант для Infiniti JX. Новый вариант Nissan Pathfinder слегка изменил внешность, теперь он больше похож на городскую версию автомобиля класса SUV (покатость некоторых линий, стильные светодиодные задние фонари, удлиненная форма фар, не агрессивная радиаторная решетка).

Nissan Pathfinder оборудован системой полного привода, которая справится практически с любым бездорожьем. Причём полный привод может работать в трёх режимах, что немаловажно для комфортной езды, так полный привод в режиме Auto работает только по необходимости на лёгких ухабах, а в основном вся мощность передаётся на заднюю ось. Полный привод 4Н1 применим на лёгком бездорожье, в этом случае нагрузка на оси распределяется как 50:50. Полный привод 4LO необходим на бездорожье, где требуется полная уверенность, а не скорость.

Для российского рынка предлагается два вида двигателей для Nissan Pathfinder – это 2,5-литровый дизельный силовой агрегат, который способен выдать 174 л.с. и бензиновый 4-х литровый монстр, который выдаёт 269 л.с. Данной мощности вполне хватает, для того чтобы данный автомобиль уверенно чувствовал себя практически на любой дороге. Трансмиссия на Nissan Pathfinder применяется двух типов: 6-ти ступенчатая механическая коробка передач и 5-ти ступенчатый автомат.

Цена нового Nissan Pathfinder зависит от комплектации и колеблется от 1493500 до 1809500 рублей.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть