Acura ZDX (2010)

Acura ZDX (2010) Фото 1 Acura ZDX (2010) Фото 2 Acura ZDX (2010) Фото 3 Acura ZDX (2010) Фото 4 Acura ZDX (2010) Фото 5 Acura ZDX (2010) Фото 6 Acura ZDX (2010) Фото 7 Acura ZDX (2010) Фото 8

На мировых автосалонах появилась новинка, крупный пяти дверный кроссовер-хэтчбек — Acura ZDX. Автомобиль оригинален тем, что в нем спрятанные в стойки ручки задних дверей, как на Seat Leon. Авангардная внешность новинки выполнена в стиле, разработанном дизайнером Мишелем Кристенсеном.

Acura может похвастаться задней, полностью независимой подвеской со сложной многорычажной конструкцией. Спереди — классические стойки McPherson. Салон кожаный. Интерьер машины довольно интересны, автомобиль выполнен в спортивном стиле — трехспицевое рулевое колесо с подрулевым переключателем, обшитое кожей торпедо и крупная красная кнопка запуска двигателя. Огромная панорамная крыша плавно перетекает в стеклянную пятую дверь. Имеются камеры кругового обзора и новая система контроля слепых зон, все для того, что бы из-за неудачливой для обзора крыши, водитель не чувствовал дискомфорта. Доступны также навигационная система с голосовым управлением и аудиосистема премиум-класса. Аудиосистема с десятью динамиками и жесткий диски на 15 Гб.

Под капотом у Acura ZDX полностью алюминиевый двигатель на 3.7 литров V6 мощностью в 300 лошадиных сил и 366 Нм крутящего момента, с возможностью, как переднего, так и заднего привода, шестиступенчатая коробка передач, система полного привода Super Handling All-Wheel Drive.

Цена Acura ZDX составляет 70000 долларов США .

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть