Volkswagen Amarok (2013)

Volkswagen Amarok (2013) Фото 1 Volkswagen Amarok (2013) Фото 2 Volkswagen Amarok (2013) Фото 3 Volkswagen Amarok (2013) Фото 4 Volkswagen Amarok (2013) Фото 5 Volkswagen Amarok (2013) Фото 6 Volkswagen Amarok (2013) Фото 7 Volkswagen Amarok (2013) Фото 8

Автопроизводитель Volkswagen сообщил про выпуск обновлённого пикапа Amarok, его производство перенесли в Ганновер. Новая модель смотрится шикарней и плюс ко всем преимуществам, имеет возможность перевозить еще больше груза, в этом легко убедится прочитав отзывы о Фольсваген Амарок и понять что на сегодняшний день – это лидер пикапов от немецкого производителя.

Volkswagen Amarok выпускают с дизельными двух-турбинными моторами BiTurbo отдающим лавину крутящего момента в 400 Нм. Силовой агрегат развивает 180 л.с в комплексе с механической Кпп, а на модели в комплектации с автоматикой стоит технология BlueMotion и развивает мощность до 122 л.с., в паре с полным или задним приводом. Благодаря комбинации систем «старт-стоп», шин с низким сопротивлением качению и системы рекуперации энергии торможения расход топлива у Volkswagen Amarok составляет 9,5 литров солярки на 100 км пробега. Теперь самой экономичной версией Volkswagen Amarok является модель с задним приводом, выдающим 122 л. с, она ест вообще всего 6,8 л дизтоплива на сто километров при выбросе СO2 на европейском уровне 179 г/км.

Теперь модель укомплектована системой ParkPilot которая работает благодаря датчикам в заднем бампере и при опасном сближении автомобиля с препятствием начинает пищать. Во время движения в темноте автомобиль обеспечиваетдополнительный уровень безопасности, функцией освещения поворотов. А на поворотах на скорости до 40 км/ч загораются противотуманные передние фары с внутренней стороны поворотника, освещая предположительно опасные объекты на дороге. Также для Amarok доступна автоматическая программа кондиционирования воздуха «Climatronic» и система вентиляции, а в зимнее время обогрев минисалона может осуществляться с помощью автономного предпускового обогревателя с дистанционным управлением и функцией заблаговременного програмируемого обогрева салона.

Максимальная масса нагрузки на прицеп для полноприводных версий пикапа Amarok с механической Кпп составляет 3 тонны. Задний борт способен выдержать нагрузку до 200 кг. Автопроизводитель Volkswagen предлагает 12 лет гарантии на отсутствие коррозии кузова.

Цена Volkswagen Amarok начинается от 30000 долларов за версию с одинарной кабиной и двигателем мощностью 140 л.с., а аналогичная модель, но уже со сдвоенной кабиной стоит от 32000 долларов.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть