Audi TT RS (2012)

Audi TT RS (2012) Фото 1 Audi TT RS (2012) Фото 2 Audi TT RS (2012) Фото 3 Audi TT RS (2012) Фото 4 Audi TT RS (2012) Фото 5 Audi TT RS (2012) Фото 6 Audi TT RS (2012) Фото 7 Audi TT RS (2012) Фото 8

Компания Audi наконец решила, что настало время чтобы вернуть обратно в Штаты Audi TT-RS. На Чикагском автосалоне представители компании Audi сообщили о том, что на американский рынок поступит всего 1000 единиц транспортных средств.

Audi TT RS обрело элегантную решетку радиатора, большие передние воздухозаборники и обновленный задний спойлер и 19-дюймовые оригинальные диски Ауди. В салоне можно обнаружить многофункциональный спортивный руль, и алюминиевые накладки на ручки и пороги, с логотипом TT RS.

Audi TT-RS оснащается турбированным 2,5-литровым пятицилиндровым двигателем, мощность которого увеличена на дополнительные 20 л.с. по сравнению с европейской моделью. С общей мощностью 360 л.с., двигатель будет предоставляться только с обычной шести-ступенчатой механической коробкой передач, а от 0 до 60 миль/ч автомобиль будет разгоняться всего за 4,6 секунды.

Если коснуться некоторых мелочей, типа колёсных дисков и тормозной системы, то последующее было представлено стильными многоспицевыми дисками в 18-дюймовом формате и крепенькой тормозной системой с мощными 380 и 310 мм тормозными дисками с соответствующими суппортами. Также в Audi TT RS не обошлось и без небольшого боди-кита, который слегка подчёркивает крутой нрав, делая её ещё более восприимчивой для своего класса заряженных родстеров.

Самая заряженная модификация Audi TT RS уже добралась до американского рынка и продаётся там по цене 56500 долларов. Еще 875 долларов придется выложить за доставку, но это сущие пустяки, если вы действительно решили приобрести этот шикарный спорткар.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть