Renault Twingo (2015)

Renault Twingo (2015) Фото 1 Renault Twingo (2015) Фото 2 Renault Twingo (2015) Фото 3 Renault Twingo (2015) Фото 4 Renault Twingo (2015) Фото 5 Renault Twingo (2015) Фото 6 Renault Twingo (2015) Фото 7 Renault Twingo (2015) Фото 8

Французская автокомпания Renault решила обновить линейку мини авто — Renault Twingo. Данная серия будет радовать дополнительными новшествами для удобства и безопасности водителя и пассажиров. Для новинки предусматривается больше лошадок. Правда новшества увеличат стоимость машинки, но желающих приобрести эту кроху уже не мало, тем более, если учесть что запчасти Рено в Москве, самом дорогом городе России, всё равно стоят в разы меньше чем для других иномарок и по цене сравнимы только с автозапчастями отечественного автопрома.

Под капотом так и останется 1,6 литровый бензиновый мотор, но с большей мощностью – 133 лошадиных силы. Судя по тому, что было опубликовано в официальном пресс-релизе – двигатель планируют поставить на месте заднего багажника. Конечно странно, потому что всего пару десятилетий назад, все смеялись над одной из первых авто – Запорожцем. Конечно инженеры постарались что бы размещение мотора не уменьшали пространство салона, а если сложить сидения, то багажник станет больше. Новинка представлена в новой платформе разработки концерна Daimler, что придаст автомобилю больше манёвренности. Салон планируется упростить, для удобства управления. За счет его размеров будет легко перемещаться по узким улицам и стоять в пробках. Парковка, особенно для женщин, станет просто удовольствием. Салон обещает быть просторным, даже для пяти человек. Спереди легко и комфортно может расположится человек с длинными ногами, не подпирая коленками переднюю панель автомобиля Renault Twingo.

Также новшеством стало и то, что пятидверные автомобили будут доступны в четырех ярких цветах: белый, красный, желтый и даже голубой. На переднем капоте, который стал меньше предыдущего, расположен логотип Renault на черном фоне. Также будут полностью обновлены фары и повороты. Также предусмотрено зеркало заднего вида. Дверцы оборудованы специальными скрытыми ручками.

Цена Renault Twingo 2015 остается пока тайной. Все с нетерпением ждут появления новинки на отечественных рынках.

AutoYard.RU

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть