Renault Espace (2013)

Renault Espace (2013) Фото 1 Renault Espace (2013) Фото 2 Renault Espace (2013) Фото 3 Renault Espace (2013) Фото 4 Renault Espace (2013) Фото 5 Renault Espace (2013) Фото 6 Renault Espace (2013) Фото 7 Renault Espace (2013) Фото 8

Спустя двадцать восемь лет компания Renault показывает новую модель минивена, которая подчеркивает свою индивидуальность — Renault Espace. Эмблема автомобиля является более крупной, вертикальной и выделяется еще более ясно против широкого черного стержня решетки, который самостоятельно выбран хромовыми полосами.

И хотя продажи Рено Мастер, уже идут полны ходом, появление в продажи Renault Espace придётся ещё чуть-чуть подождать. Компания производитель пока не называет точной латы релиза, но заверяет, что новинка поступит в салоны дилеров буквально через месяц-два после начала продаж старшего брата данного минивена, микроавтобуса Renault Master

Renault Espace предлагает выбор из эффективных бензиновых и дизельных двигателей, расход топлива которых сократился на 20 процентов. Автопроизводитель говорит, что модификации двигателей 2.0 DCi мощностью 130, 150 и 175 лошадиных сил теперь расходуют 5,7 литра на 100 километров пробега в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач и 6,4 литра на сто км., с автоматической. Экономия по сравнению с нынешней версией на 0,8 литра с каждых 100 км. Выделения углекислого газа, уменьшенные на 20г/км., (эквивалентный экономии расхода топлива 0.8 л./100км.) для дизельной версии, и 6г./км. (0.3 л./100км.) в случае бензиновой версии.

Салон с семью посадочными местами Espace Renault предлагает с инновационной обивкой, которая отталкивает воду и масляные жидкости, но для более богатой комплектации доступен выбор и с использованием в отделке Alcantara. Все модели минивэна независимо от комплектации могут похвастаться навигационной системой с большим экраном на центральной консоли, большим панорамным люком на крыше, камерой заднего вида для удобства парковки, электронным стояночным тормозом и множеством подключений совместимых мобильных устройств, среди которых AUX, USB и беспроводной Bluetooth для передачи потокового аудио.

Цена Renault Espace пока остается в секрете.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть