Land Rover Range Rover Sport (2014)

Land Rover Range Rover Sport (2014) Фото 1 Land Rover Range Rover Sport (2014) Фото 2 Land Rover Range Rover Sport (2014) Фото 3 Land Rover Range Rover Sport (2014) Фото 4 Land Rover Range Rover Sport (2014) Фото 5 Land Rover Range Rover Sport (2014) Фото 6 Land Rover Range Rover Sport (2014) Фото 7 Land Rover Range Rover Sport (2014) Фото 8

На авторынках мира скоро появится замечательная машина, Land Rover Range Rover Sport с обновленной, полностью алюминиевой конструкцией кузова, что делает спортивный автомобиль намного легче и быстрее. Данный спортивный автомобиль стал одним с успешнейших автомобилей в этом году, спортивный внедорожник вместил в себе элегантность, страсть, силу, качество и естественно внешний вид.

Range Rover как и раньше оснащен экономичным и легким 4-х цилиндровым двигателем Land Rover, включая 2,2 литровый двигатель 150 и 190 лошадиных сил и 2-х литровый бензиновый агрегат с тягой 240 лошадиных сил, что вполне хватает для транспортировки кемпер прицепа или другого прицепного оборудования. В комплекте спорткар имеет восьми ступенчатую автоматическую коробку передач. Независимая подвеска очень импонирует автомобилю, четыре массивные проветриваемые колеса и дисковые тормоза. Подрулевое управление передачами. Также новинка дебютирует выход на рынок с новым V-6, 3-х литровым базовым мотором и 340 л.с. Разгон от 0 до 100 км. Всего за 6,9 секунды.

Салон автомобиля Range Rover Sport вообще шикарен, укомплектован электрическими сидениями 5 +2 с четырех зонным кондиционером. Кожаны руль с электрическим регулированием и подогревом. В интерьере присутствует отделка с натурального дерева. В комплекте Land Rover Range Rover Sport включена камера заднего вида, система кругового обзора Surround camera system. Также сенсор определения глубины бордюра Wade SensingTM и мониторинг «мертвых зон» с индикацией возможных препятствий при движении на зад. Также автомобиль напичкан всяческими примочками для улучшения комфорта водителя и пассажиров. Адаптивный круиз-контроль Assist который помогает автомобилю перемещатся в пробках, система предупреждения столкновений — Forward Alert и система интеллектуального торможения, автомобиль в экстренных ситуациях включает тормоза.

Новая для данной модели система Lane Departure Warning, которая предупреждает водителя о том, что он съехал с дорожной полосы. Также присутствует система распознания знаков. Кроме новых технологий также изменился ряд деталей дизайна и экстерьера для обновленного автомобиля предлагаются новые цвета салона, четыре новых варианта на выбор легкосплавных дисков, и фишкой является новый стиль эмблемы Land Rover на решетке радиатора, на двери багажника и в центре колес.

Цена Land Rover Range Rover Sport начинается с 230 000 долларов США.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть