Fiat Doblo (2010)

Fiat Doblo (2010) Фото 1 Fiat Doblo (2010) Фото 2 Fiat Doblo (2010) Фото 3 Fiat Doblo (2010) Фото 4 Fiat Doblo (2010) Фото 5 Fiat Doblo (2010) Фото 6 Fiat Doblo (2010) Фото 7 Fiat Doblo (2010) Фото 8

Итальянский автомобиль Fiat Doblo сменил статус — бизнес-грузовичок на, семейный автомобиль. Теперь машину из грузопассажирской переквалифицировали в пассажирско-грузовую. Фиат действительно шикарен, он комфортабелен, имеет достаточно пассажирских мест, что бы всей большой семьей поехать, например, на пикник.

В салон Fiat Doblo можно усадить семь человек. Сиденья расставлены в три ряда что существенно сократило пространство багажника, объем которого составляет 790 литров. Сложив задние сиденья, объем багажника увеличится до 3200 литров. Автомобиль почти полностью поменялся, от старого Doblo почти ничего не осталось. В салоне Doblo очень просторно, перемещение в нем комфортное, без ощущения сжатости. Высокое расположение сидушек позволяет пассажирам чувствовать себя в салоне как в комфортабельном автобусе. А для водителя вообще сказка – хороший обзор дороги, регулируемый руль, и чудо-фары, которые в темное время суток, без переключения не слепят водителя со встречной.

Для того что бы превратить автомобиль в семейный Fiat Doblo, разработчики предусмотрели третьей ряд сиденьев. Третий ряд сидений при необходимости складывается или вообще убирается из салона, увеличивая, таким образом, объём багажника, что позволяет автомобилю перевозить больше груза. А убрав два задних ряда сидений можно перевозить груза объёмом более 3-х метров кубических. Благодаря новой платформе, колесная база автомобиля увеличена до 2755 мм это обеспечило машине увеличить салон.

Под капотом семейного автомобиля Фиат Добло расположен бензиновый двигатель обьемом 1,4 л и мощностью 95 л. с. При этом крутящий момент 127Н.м при 4500 оборотов в минуту. Все это в сочетании с механической 5-ти ступенчатой коробкой передач. Фиат способен выжрать 7,2 литра топлива за пройденных 100 километрах дороги. Автомобиль полноприводный, что позволяет ему двигаться с максимальной скорость в 161 км/час.Одной из новых дополнений, благодаря которой автомобиль экономит расход бензина, это система START&STOP, она управляет временным отключением двигателя при остановках машины. Задняя подвеска новинки не торсионная, а двух рычажная, это делает езду мягкой и комфортной даже для пассажиров на третьем ряду сидений.

Цена Fiat Doblo начинается от 17 000 долларов США, это стандартная комплектация, чем больше наворотов, тем цена выше.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть