Chery Indis (2013)

Chery Indis (2013) Фото 1 Chery Indis (2013) Фото 2 Chery Indis (2013) Фото 3 Chery Indis (2013) Фото 4 Chery Indis (2013) Фото 5 Chery Indis (2013) Фото 6 Chery Indis (2013) Фото 7 Chery Indis (2013) Фото 8

Впервые Chery Indis от китайского производителя автомобилей была представлена широкой публике в 2011 году. Производитель постарался что бы на российский рынок новинка вышла полностью адаптированной к отечественным дорогам и позиционируется как не только автомобиль для передвижения по городским улицам, но и как авто для активного отдыха.

Над внешностью «китайца» работало итальянской ателье Pininfarina, которому удалось создать облик, отвечающий современным трендам: крупная головная оптика, зауженная маленькая решётка радиатора, чёрные неокрашенные пластиковые бампера с дополнительными воздуховодами и противотуманками. С боку новинка так же в тренде: прямая линия крыши, высокие дверные проёмы, так же тенденция прослеживается и сзади – большой бампер с вспоенными миниатюрными габаритными фарами и крупная дверь багажного отделения. Объем багажника составляет 275 литров, а при разложенных задних сиденьях — 1000 литров, если и этого мало, то на крыше имеются релинги с грузоподъемностью 45 кг.

Chery Indis имеет довольно просторный салон и уже в базовой комплектации хорошие технические характеристики: оснащении музыкой (радио и разъемы для подключения MP3, USB, два динамика), две подушки безопасности, тормозная система АBS, сигнализация с центральным замком, кондиционер, гидроусилитель, бортовой компьютер, передние электро-стеклоподъемниками и противотуманки. В более дорогой комплектации Chery Indis оснащается: музыкой с проигрывателем CD (4 динамика), подогревом передних сидений, зеркалами с электроприводом и легкосплавными дисками.

Новинка оснащается одним единственным силовым агрегатом 1,3-литровым 4-цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 83 л.с., который агрегируется пяти-ступенчатой механической коробкой передач.

На российском рынок Chery Indis поставляется в двух вариантах комплектации: «Basic» и «Comfortable». Что касается стоимости, то например Chery купить в Нижнем Новгороде можно по цене 379000 рублей за базовую комплектацию, версия же «Comfortable» обойдётся покупателю уже в 399000 рублей.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть