Jeep Wrangler (2014)

Jeep Wrangler (2014) Фото 1 Jeep Wrangler (2014) Фото 2 Jeep Wrangler (2014) Фото 3 Jeep Wrangler (2014) Фото 4 Jeep Wrangler (2014) Фото 5 Jeep Wrangler (2014) Фото 6 Jeep Wrangler (2014) Фото 7 Jeep Wrangler (2014) Фото 8

Американский производитель популярного американского бренда Jeep продемонстрировал в начале года в преддверии мотор-шоу в Лос-Анджелесе свою новую модель легендарного Jeep Wrangler, которая носит название Willys Wheeler – это специальное издание, которым производители отдающую дань военной карьере MB Willys и Jeep.

Новый Джип Вранглер базируется на основе Wrangler Sport и может похвастаться черным глянцевым задним и передним бампером, глянцевой чёрной решеткой радиатора, отличительными наклейками на капоте и крышке багажника, а так же 17-дюймомвыми атласно-черными колесами. Эта серия поставляется с затонированными стёклами и мягким стандартным верхом Sunrider и в разных цветовых решениях.

В техническом плане автомобиль так же получил обновления, которое включает BF Goodrich Mud Terrain KM шины, самоблокирующийся задний дифференциальный задний мост с системой Trac-Lok, Jeep Trail Rated комплекты с D-образным кольцом, рок-рельсы, jeep-фирменные сумки, удобные комфортные сидения, а так же в стандартный пакет оснащения входит спутниковое радио SiriusXM.

Под капотом новой версии Jeep Wrangler установлен 3,6-литровый V6 бензиновый двигатель мощностью 285 л.с. и 260 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с пятиступенчатым автоматом или стандартной шестиступенчатой механической коробкой, при этом средний расход топлива составляет 11 литров на 100 км пути.

Старт продаж объявлен на конец этого года, новинка будет представлена со всех официальных дилерских центрах компании производителя по рекомендованной цене 25795 долларов США.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть