Chevrolet Tahoe (2015)

Chevrolet Tahoe (2015) Фото 1 Chevrolet Tahoe (2015) Фото 2 Chevrolet Tahoe (2015) Фото 3 Chevrolet Tahoe (2015) Фото 4 Chevrolet Tahoe (2015) Фото 5 Chevrolet Tahoe (2015) Фото 6 Chevrolet Tahoe (2015) Фото 7 Chevrolet Tahoe (2015) Фото 8

Очень скоро, полностью обновленный Chevrolet Tahoe появится в автосалонах страны, как сообщает компания General Motors — полноразмерный рамный внедорожник будет не только самым просторным, габаритным и комфортабельным автомобилем для полицейских Америки, помимо комфорта он будет еще и самым тихим, благодаря усовершенствованной звукоизоляции. Модель планируют выпускать в двух высокоскоростных вариантах: заднеприводный и полноприводный.

В Шевроле Тахо PPV предусмотрена вторая полноценная батарея от которой можно будет подзарядить любое оборудование, от лэптопов и раций, без расхода энергии от основного аккумулятора. Новинка может быть максимально загружена всеми доступными примочками для легкости и комфорта в работе, в том числе спутниковое радио и Bluetooth, а также пакетом развлечений для пассажиров с DVD-плеером, системой OnStar и откидным монитором. Массивный внедорожник имеет грубоватые формы вид спереди украшает хромированная решетка радиатора и уникальные передние фары, а сзади красуется аэродинамический спойлер. Также будет возможность выбрать размер колес – 18, 20 или 22 дюймовые, и даже будет возможность заказать дополнительную услугу — хромированные вставки на дисках и с полированным алюминием.

И естественно, под капотом такой машины будет размещен 5,3 литровый, 8-цилиндровый мотор EcoTec3 с прямым впрыском топлива, его мощность составляет 355 лошадиных сил и способен развить 519 Нм крутящего момента при 4100 оборотах в минуту и сочетается со специально откалиброванной 6-ступенчатой автоматической коробки передач Hydra-Matic 6L80. Несмотря на объем двигателя Tahoe является экономичным автомобилем – 8,5 литра на 100 километров на шоссе 14.5л/100км для городского цикла эта цыфра для полноприводной версии. Благодаря системе Active Management при низкой нагрузке четыре цилиндра из восьми выключаются. Также в модель будут включена новая система дисковых тормозов Duralife and trade.

Полный набор средств активной безопасности, электроусилитель руля и индивидуальные настройки педалей делают габаритный внедорожник по-настоящему грозным и серьезным, при этом является комфортным орудием преследований.

Цена Chevrolet Tahoe это интрига для автолюбителей на ближайшие пару месяцев, пока официально не будет объявлена стоимость автомобиля. Ходят слухи, что цена может быть 63 000 долларов США.

АвтоДвор.РУ )

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть