Chevrolet Corvette Stingray (2014)

Chevrolet Corvette Stingray (2014) Фото 1 Chevrolet Corvette Stingray (2014) Фото 2 Chevrolet Corvette Stingray (2014) Фото 3 Chevrolet Corvette Stingray (2014) Фото 4 Chevrolet Corvette Stingray (2014) Фото 5 Chevrolet Corvette Stingray (2014) Фото 6 Chevrolet Corvette Stingray (2014) Фото 7 Chevrolet Corvette Stingray (2014) Фото 8

Chevrolet Corvette Stingray сегодня является самым мощным среди всех выпускавшихся ранее серийных автомобилей марки Chevrolet. У новинки только две общие детали с машинами предыдущего поколения. В Chevrolet Stingray используется новое шасси и совершенно измененный дизайн экстерьера и интерьера так же изменен силовой каркас кузова, опоры и силовой агрегат.

Клуб Шевроле Круз уже во всю обсуждает технические характеристики новинки. Под капотом мощного спортивного Шевролет новый 6,2-ти литровый V8 двигатель LT1 мощностью 450 лошадиных силы и c крутящим моментом 610 Нм, укомплектованный шести-ступенчатой автоматической коробкой передач с подрулевыми переключателями. В нем также сочетаются инновационные технологи, а именно, система выключения части цилиндров, непосредственный впрыск топлива. Современная система эффективного сжигания топлива, постоянно изменяющиеся фазы газораспределения и обеспечивающие хорошую мощность при минимальном расходе топлива. Спорткар данной марки разгоняется до 96 км/ч всего за четыре секунды, а максимальная скорость автомобиля от 290 до 305 км/ч., при этом это будет самый экономичный авто, расход топлива будет составлять менее 9 литров на 100 км.

Новинка может похвастаться обновлённой подвеской и имеет пять разных режимов, которые водитель может выбирать в зависимости от стиля поездки. В первом режиме подвеска машины становится более жёсткой, рулевое управление отзывчивым, а противобуксовочная система отключается совсем. Последний режим поможет спортивному автомобилю превратиться в комфортный и спокойный автомобиль для передвижения по городу.

Интерьер Chevrolet Corvette Stingray выполнен из углеволокна, алюминия и кожи ручной выделки. Два новеньких варианта сидений — в двух вариантах используется мощные валики боковой поддержки и облегчённый каркас из магниевого сплава и еще сдвоенные, 8-ми дюймовые дисплеи водителя и развлекательно-информационная система. Строгие и агрессивные линии кузова дополнены светодиодными и ксеноновыми лампами и проверенной на гоночном треке аэродинамика: спортивные элементы и низкое аэродинамическое сопротивление для повышения устойчивости и улучшения поведения в гонках.

Машина, облегченная за счет облегченных материалов, включая панель крыши из углепластика и капот; бамперы и двери, панель кузова сзади выполненных из композитных высококачественных материалов; обтекатели днища из высококачественного композитного углеродного нановолокна и новенькая несущая алюминиевая система, обеспечили смещение центра тяжести и позволили добиться оптимальной развесовки 50 на 50, которая в свою очередь дополнена одним из лучших в мире показателей удельной мощности.

Цена спортивной машинки Chevrolet Corvette Stingray будет начинаться от 55 000 долларов США.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть