Buick Verano (2012)

Buick Verano (2012) Фото 1 Buick Verano (2012) Фото 2 Buick Verano (2012) Фото 3 Buick Verano (2012) Фото 4 Buick Verano (2012) Фото 5 Buick Verano (2012) Фото 6 Buick Verano (2012) Фото 7 Buick Verano (2012) Фото 8

Состоялась презентация седана премиум класса от американского производителя Buick. Новый Buick Verano имеет очень спортивный профиль, шикарный интерьер и мощнейший и производительный движок. Это третья модель после LaCrosse и Regal с начала возрождения Buick, которая отличается роскошью, безопасностью и использованием передовых технологий.

Хоть и говорят что для американских автомобилей ремонт дорогой и запчасти нужно заказывать из Америки, компания Buick позаботилась и о российских потребителях. Сервисные центры открыты во всех крупных городах России, и сегодня не составит труда найти, например, нажую запасть в Москве или выполнить ремонт DSG в СПБ, так что об этом мифе смело можно забыть, особенно если вы являетесь владельцем автомобиля марки Buick.

В стандартную комплектацию входят сиденья из искусственной кожи, 7-дюймовый цветной LED-дисплей с технологией IntelliLink, 10 подушек безопасности, автоматический климат-контроль, дистанционный запуск двигателя и электростеклоподъемники, ну а покупку авто можно сравнить с покупкой квартиры, притом цена будет практически идентична.

Под капотом новинки скрывается 4-цилиндровый силовой агрегат объемом 2,4-литра мощностью 177 лошадиных сил. Для модели Buick Verano будет предлагаться 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия или механическая коробка передач. Кроме того, представители компании сообщили, что вскоре новинка будет доступен также и с 2,0-литровым турбированым двигателем мощностью 220 лошадиных сил, в паре с которым будет работать 6-ступенчатая коробка автомат.

Расход топлива Buick Verano по городу составляет 12,8 литра на 100 км, а за городом 9,1 литра на 100 километров пути. Электрический усилитель рулевого управления помогает оптимизировать расход топлива.

Цена на Buick Verano колеблеца в диапазоне 23470 — 26850 долларов в зависимости от комплектации.

АвтоДвор.РУ

Тест драйв видео

Отзывы и обсуждения

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

×
Рекомендуем посмотреть